Юлия Кравцова

Отдых в Одессе

Кто был в Одессе? ) Какие впечатления? В каких гостиницах отдыхали? Что обязательно следует посетить в Одессе?

Елена Дорогань

Лично я не был в Одессе, но родственники отдыхали. Честно говоря есть много других тур. зон где можно намного лучше отдохнуть, поэтому я вам не советую Одессу как наилучшую туристическую зону. но можете посетить Адыгею, Крым это отличные места для отдыха) , но если всё же решите посетить Одессу то вот вам ссылка http://www.ta-odessa.com/ . Желаю приятного отдыха и ярких впечатлений!:);)