Настюшка Юрина

У вас праздник поздравляю от имени всех узбеков пригревших ваших дедов и отцов, бабушек и матерей в ВОВ и в голодные времена: Ташкент - город хлебный, Ты - не сирота! Москва, 17 января – АиФ-Москва. Тело 29-летнего гражданина Узбекистана обнаружено во дворе дома №1 в Сходненском тупике в Москве, передает [ссылка появится после проверки модератором] .На теле погибшего судмедэксперты насчитали более 20 ножевых ранений. По основной версии следствия, убийство совершили националисты. ВСанкт-Петербурге за прошедшую ночь были обнаружены трупы двух мигрантов,сообщает «Фонтанка. ру».В одном из дворовна Московском проспекте местные жители нашли тело 32-летнего гражданинаУзбекистана с колото-резаными ранениями. Обстоятельства смерти пока неизвестны

Валерия

И тоже самое почитайте в той же новостной ленте о действиях приезжих....далеко не святые! Просто всегда нужно оставаться людьми!

Юл
Юлия

К сожалению это так, война в республиках Кавказа отозвалась всплеском национализма, мирные узбеки старадают больше всего, не было раньше к ним вражды, но теперь им вспоминают резню русских после проигрыша "Пахтакора " , хотя я сама была в Ташкенте, когда его восстанавливали после землетрясения все республики СССР и помню какие были теплые отношения тогда между людьми разных национальностей .