Алексей Баканов

что у меня по судьбе в этом году 19.09.1991

Александра Ростовцева

Погадала вам.

Вам предстоит год активных действий. Если у вас есть идеи, требующие реализации, мечты, давно ожидающие воплощения, или намерения, которыми вы уже успели поделиться с другими, - этот год станет для них проверкой на годность. Возможное осуществится, а от невозможного придется отказаться. В ближайшие двенадцать месяцев вам придется проявить больше самодисциплины, терпения и настойчивости, чем прежде. Так что проверьте, какие цели действительно отвечают желаниям вашей души, чтобы использовать этот период для воплощения их в жизнь. Гибкость плюс настойчивость - вот тот девиз, под которым вы сможете безошибочно следовать единственно верным путем, позволяющим достичь этих целей.

С другой стороны, этот год может означать необходимость принятия каких то важных решений, сохранения достигнутого, размежевания с кем-то или с чем то или просто принятия на себя новой ответственности.

Юлия

тебе исполнится 23 года