Ольга Барахова

проблема с машиной фольц гольф 2

давно была проблема с машиной не включалась печка и машина пердела ну как выстрел из глушителя при езде и машина как бы туго ехала починил печку у электрика такого не было и машина нормально ездила без пердежа. сейчас опять печка не работала поехал к электрику сделать печку сделал все работает но машина снова пердит и едет туго. электрик сказал что с электрикой все в норме типо нужно поехать и настроить карбюратор и этого не будет. так ли это? может из за карбюратора быть такие проблемы? двигатель полностью новый, карбюратор тоже новый, под капотом все новое. но сказал что могло сбиться настрой карбюратора. типо из за него это. вот хочу поехать на диагностику но ехать ли. так может быть проблема такая с машиной из за карбюратора?

о боже.. . я спросил может быть это из за карбюратора или нет. какой херни только не ответили...

Виталий Логвиненко

Машина пердела и ты пирди на пару пирдите

Анна

купи книжку и настрой все сам. там карбер-проще пареной репы.