Олеся

какие перемены ждут в личной жизни Валерия 17.03.83 Когда будет семья, будут ли дети

Дмитрий

Погадала вам, Валерия.

Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться в двух направлениях сразу. Если сохраните самообладание, вас ждёт удача. Не стремитесь к переменам. Ваше желание исполнится, если вы будете терпеливы. Сконцентрируйте внимание на внутреннем самоанализе, разберитесь чего хотите, постройте планы на будущее. Для новых начинаний момент не слишком подходящий.

Что посеете, то и пожнёте !

Мария Кабанова

бывает и надо действовать, если хочешь добиться в этой жизни