Виктория Подолич

Что лучше зима или лето?

Ко
Константин

Для меня лето.
Жалко, что оно не круглый год).

Cvetic B

зима

Кирилл Красноруженко

По-своему каждое время года хорошее))

Вера Яковлева

Трудно выбрать, у зимы есть и плюсы и минусы, ну так же и у лета

Юлия

Лето - грибы и ягодки, Зима - домики и снеговики; Лето - собирать и кушать, Зима - только кушать!)))

Андрей Задорожный

Зимой можно с горки кататься, снеговиков лепить и в снежки играть. Летом можно в речке (озере, море или что-то еще) , пикники всякие устраивать и бумажных змеев запускать.

Арзу

У нас зима - осень, а весна - зима. Так что по-любому лето. (