Султанай

Как правильно поинтересоваться у парня, нравлюсь ли я ему?

Есть ли нас шансы на большее или мы можем оставаться лишь друзьями? Подскажите, в голове тысяча и одна мысль. . не могу собраться...

я вк хочу спросить, так как нету возможности встретиться.

Полина Кольвахова(Гапон)

если ты красивая, то да

Андрей

так и скажи)

Оксана Егорычева

"А ты меня любишь? " - "Ага"
"А ты со мной будешь? " - "Угу"

Так будем мы вместе, так будем мы рядом,

С тобою всегда!

G!
Gunner !!!

еммм ну наверное как всегда мои подруги делают это начинают с легка пошлить и смотрят мою реакцию)

ну можешь просто сразу спросить или ты ему нравися

Василий Иванов

Возможно вы очень удивитесь, но достаточно просто спросить "Нравлюсь ли я тебе? "
Мы (парни) - народ прямолинейный, лучше прямо спросить чем намекать!!!

Co
Constantin

не забивай себе голову.. просто посмотри на него... если он улыбается при встрече с тобой, пытается тебе понравиться, проявляет иннициативу и пр.. . значит 100% нравишься.. . если все только от тебя... увы (((..Просто внимательно посмотри и поймешь с уверенностью 100%

Никола В Загсе Узнаеш)

Если ты замечаешь с его стороны проявления интереса к тебе.

Надежда Бочарова

в глаза ему посмотри не знаю как у нас а у девушек сразу видно чего она хочет кого и сколько раз

Ро
Роберт

и к чему это жемманство

Арсен Асланян

Спроси у него прямо, любит ли он тебя.