*екатерина*

Интересную женщину все знают, с загадками и изюминками она. А интересный мужчина это какой?

Татьяна Пепелина

это тот кто умеет разгадывать "загадки" и находить" изюминьки"..

Оля Ли

это тот кто умеет верить в то что он придумывает

Rivka Mativetskiy

Интересный мужчина - ЦАРЬ или ВОИН.

Роман Бриленко

Ну если объективно то тот который может ВСЕ но уже не может!
А который может ну не может!

Александр Шеметов

С точки зрения женщин, интересный, заключается в толщине кошелька и смазливости морды.. да и чтоб карьера перла в гору. Лишь немногие ценят интеллект, простоту и душевность.

М;
Мария ;)*

1)Мудрый
2)Надежный
3)Интеллигентный
4)Сексуальный
Эх..хочу такого..для меня такой мужчина
очень интересный!