Вадим Корниенко

Дориан Грей Понравился ли он вам, имеет ли общее с книгой, как актеры? В общем, как он вам ?

Александра

Актёры - супер просто. Шикарно! ! !Дамочка только старовата, да и не симпатична уже (Софи Марсо) . Фильм с книгой не ассоциирую. Книга - муть) Фильм - ужас) Разные жанры.

Сергей Романченко

сволочь етот дориан редкая и в книге его постигло наказание, с фильмом есть общие черты

Doniyor Uz

Не читала, но фильмец ничего такой....

Йо
Йохан

Фильм - гадость