Евгения Игнатова

Как называется фильм, где главный герой с детства живёт в огромном подземном доме со своими родителями?

У них там есть всё еда, книги итд. Они вроде не могли выйти оттуда из-за какой-то аварии. И только став взрослым мужчиной парню как-то удаётся выйти на свет к людям. Знакомится с девушкой, но будучи воспитанным в одиночестве испытывает трудности в общении. Вроде главным героем был Том Хэнкс, но не нашёл в его фильмографии такого фильма.

Юля

Взрыв из прошлого