Татьяна Маркина

Что из этого посмотреть? Тихоакеаский рубеж, забойный реванш, тайное окно.

Елена Гурина

этот рубеж просто очередной бред. . .фильм сопливый до ужаса. Эти монстры нихрена не видоизменяться. . .вообщем что уж и смотреть так это голодный игры!

Николай Абрамов

Тихоокеанский рубеж.

Маруся К

Рубеж - что его потом стереть и не засорять комп

Ирина Лянг (Месилова)

Если ты хочешь подумать, то смотри Тайное окно, если посмотреть на красивую графику, сопереживать героям, то Рубеж, а про реванш даже не знаю