Андрей Ткачев

Летний отпуск в районах крайнего севера

Здравствуйте! Живу в районе крайнего севера и работаю в федеральном государственном предприятии.
Отработал уже более 2х лет, идет 3й год. Составили список отпусков и я с ним не согласна,
имею ли я право на полный отпуск летом и на каком основании (статьи или закона, пункта или абзаца) ?
1й отпуск апрель, 2й ноябрь и 3й ставят опять апрель! В 2013 году брал учебный отпуск для защиты диплома с февраля по май (17го или 21го вроде) . Не расписалась в графике отпусков, подскажите как действовать?

Макс Цорионов

Никак. Апрель-май вполне отдохнуть можно.