Сергей Мячиков

Помогите как можно больше написать вопросов для интервью с телеведущей канала Дисней, ей 15 лет! Пожалуйста, очень нужно!

Спасибо большое)

Нужно не настоящее интервью, а письменно, то есть в интернете!

Сергей Лепков

Задай один вопрос про мальчиков, дальше говорить будет она. Слушая телеведущую, делай большие глаза и хлопай в ладоши. . Через пол года ты её заменишь на канале...

Александр Четверов

Задай вопрос про зарплату, парней, график работы, кого из звезд она видела, как относятся к ее работе родители, кем бы она хотела стать в будущем...