Александр Холодилин

Как становятся моделями

про родиться красивой - я знаю.. . а еще как?

Очень много случаев когда "провинция" без денег, без блата и связей, становилась моделями.. . Как???

Марина Вдовина

Для этого даже не обязательно быть красивым, ведь сейчас очень ценится высокая мода и такие модели не всегда красавицы-при красавицы) А чтобы стать моделью, нужно, чтобы тебя заметили, а для начала, нужно походить по разным модельным агентствам...

Сергей Федоров

для начала надо переспать с фотографом

Алина Грачева

Моделями чего становятся?

Рамиль Невмянов

"через постель" никогда не было и не будет!! !
Постарайтесь соответствовать стандартам и требованиям модной индустрии. Рост моделей мужчин, как правило, составляет 180-190 см, вес – не более 80 кг. Обычно мужчины начинают карьеру в модельном бизнесе в возрасте 18-25 лет и продолжают работать на этом поприще и после сорока. Ситуация складывается в их пользу, поскольку женщины-модели заканчивают карьеру гораздо раньше.

Не пытайтесь быть идеальным во всех отношениях. Если одна из частей вашего тела, например, кисти рук или глаза, исключительно красива, для вас найдется работа. К примеру, вы можете демонстрировать перчатки или очки.

Переберитесь в крупный город, а еще лучше в столицу. Москва – идеальное место для начала карьеры в модной индустрии. Работа моделью для мужчин может найтись и в других крупных городах. Просматривайте сайты в интернете и телефонные справочники, где размещены координаты модельных агентств и информация о вакансиях.

Составьте портфолио

Будьте настойчивы. Многие известные сейчас топ-модели не раз получали отказ в начале своей карьеры. Если вы не приглянулись одному агентству, рассматривайте это как шанс найти лучшего работодателя.

будьте готовы к работе в любой момент, к тому, что вас могут попросить прибыть на место съемки незамедлительно. Всегда носите с собой паспорт.

На фотосессиях будьте вежливы и всегда приходите вовремя

Вадим Варванин

Моделью сейчас называют профессию, которая называлась в прошлом "демонстратор одежды". Не понимаю, почему девочек так привлекает эта профессия? Мало кто хочет стать художником модельером, но все хотят демонстрировать платья, созданные другими.. . Что в действительности означает демонстрации себя, своего тела. Не лучше ли тогда стать актрисой, применив все свои таланты: ум и память, фантазию, умение петь, танцевать и многое другое, а не только внешние данные.