Виталий Ильчук

Подскажите пожалуйста где по дешевле купить хорошую копию кольца degrisogono??? на тао бао искала, не нашла (((

Diana Adamiya

Сложно представь из чего будет копия, если оригинал из белого/желтого золота с бриллиантами ) Бижутерия какая-нибудь со сваровски. Я видела пару групп в инста, где продают Де Гризогоно, но эти кольца ооочень далеки от оригинала )
Введите в поисковике de grisogono instagram...там около 10 различных групп.

На eBay только оригиналы.

Любовь Яковлева

aliexpress или ebay

Александр Панферов

сландо юа видел