Анна Дайлиденко

Аппаратура для фото на документы

какая аппаратура нужна для салона "фото на документы"?
вроде все собрал, но боюсь мало ли что забыл, поэтому, подскажите, пожалуйста

Аня Гармашова

все собрал... .
огласите пжста весь список) )

шоб не повторяться

Кирова Нина

Фон купил? Штатив? Стул для клиента? Вешалка для одежды? Зеркало для клиентов? Стол для аппаратуры и стул для себя?

Геннадий Солодов

Достаточно цифровика, вспышки, компа и принтера

Игорь Гладун

главное руки и талант!

Улук Сыдыков

зеркалка+стул+зеркало+принтер

Ильдар Зиннятуллов

Комп, софт, кассовый аппарат.

Екатерина Мельконовицкая

ты бы написал, что собрал. так бы легче сказать, чего не хватает.
------------------------------------------------------------------------------------------------
ох и аллаярин же ты