Cr
Crux

Почему сила действия равна силе противодействия? F = f

А если открыть еще один закон? Сила бездействия равна силе противодействия? B = b
Если кто-то не думал о чем-то, то после противодействия начнет?
Но если, чем сильней биться, тем сильней будет отдача, тогда для чего нужен закон B = b?
Закон B = b, доказывает что жизнь дана людям в кредит.

Максим Сергеевич

если ты нихрена не будешь делать-нихрена и не получишь, что тебе не ясно?

Наталия Козлова

кинь маленький камешек в воду, посмотри, что будет, потом ебани камень в 20 кг в воду и сравни, и наглядно увидишь результат: действие и противодействие

Алексей

шо ни лызить? крынку со сметаной возьми-помажь!

Александр

Ешь - потей, работай - мёрзни