Марианна Смирнова

какие сладости можно привезти ребенку из Италии? леденцы?

Марина Бухарова

Себе привезите ликёр "Лимончелло",не пожалеете. Стоит там всего 10 евро.

Бактыгуль Амираева

Самые разнообразные шоколадные конфеты. Таки да, марципаны. Всё остальное вкусное надо жрать на месте. Как привести свежими канолли? )))

Людмила Макеева

Да, там много всяких вкусняшек, Леденцы тоже есть жевательный мармелад. засахаренные фрукты

Настёнка Милая

Войдёте в магазин и купите что захотите. Там много всего вкусного и натурального..