Ника Захарова

Как найти хорошую работу, и хорошо оплачиваемую?

Виктор Дейнеко

Сначала найди любимую работу, а уж потом сделай ее хорошо оплачиваемой...

Михаил Фролов

можно найти хорошую работу, но хорошо оплачиваемую уже затруднительно. Впрочем если нашел - держи крепко свою птицу счастья - ты вытянул счастливый билет!!!

Ирина Кузелева

найти хорошую работу и хорошо оплачеваемую сложно но ты напешы 3 роботы которые тебе по душе и выбери одну

Виктория Бойкова

..быть в активном поиске неустанно! Как известно, между попой и диваном доллар не пролетит..)

Ма
Малаша

Искать, т. к. у каждого свои критерии

Надежда Щелкунова

Пишитете в личку. Есть много компаний в России которые стали понимать что нанимать сотрудников удалённо сильно выгодно. И это не сетевой маркетинг и тому подобное. Реальные компании, официальное оформление и т. п. Самое главное это быть специалистом. Успехов!!!

Владимир Фалеев

Начните работать на себя.