Олег *

я умею петь. как попасть в шоу бизнес? очень смешные ответы про постель, член, анал и подобное оставьте при себе

Алексей Фанат

настойчивостью, тупым обиванием дверей, упрямством. Главное - видеть цель

Andrei Sergeihev

Вам в прошлом вашем вопросе http://otvet.mail.ru/question/98462485 три человека дали очень даже достойные ответы!
В том числе и готовые советы готовых комплектов оборудования.
Вы какой ответ выбрали «лучшим» ?
«Можно выковырять таблетку из старого мобильника-и звук будет такой же, как на суперском ленточнике, а то и лучше»

Не подумали, что этим как минимум обидели троих специалистов, которые вам ДЕЛО советовали, а вы проголосовали за глупый ответ от дурака?

Ну так и ковыряйте мобильники, и не задавайте вопросов, до которых просто не доросли…

К*
Катерина***** ***

нужны связи - тот, кто вас будет проталкивать (реклама, устройство концертов, наряды, стилисты) и его деньги
другой вариант - участвуйте в конкурсах, например, "Голос", "Х фактор" и т. п.
если для вас это слишком медленно, то даже не беритесь.
третий вариант - ютуб.
если вы станете очень популярным интернет-персонажем, то однажды вас позовут на телевидение, например, передачу, а дальше, если понравитесь, пойдет по нарастающей

Юлиана Иванова

Уметь петь и иметь музыкальное образование - это разные вещи. Если его нет, то нечего вообще думать о том, чтобы где-то петь. А для шоу-бизнеса нужен продюсер.