Сергей А

Что означает логотип Noize MC Вопрос должен быть коротким )))

логотип а то я нарисовал а папа спросил что оно обозначает вот я и спрашиваю

то есть ответ должен быть коротким

Маргарита Красикова

В контексте-noiseMC она обозначает принадлежность к RnB культуре и к репу в частности.

MC = Master of Ceremony - артист, в сопровождении электронной танцевальной музыки произносящий со сцены слова — заранее сочинённые или импровизированные, обычно в виде рэпа — чтобы раззадорить публику, а также представить диджея.

Ан
Анюта

обработанный пацифик и перевернутый флаг раста

Полина Олина

Это музыкальный исполнитель.

Альберт

Просвещают людей, чтобы мол Нойза слушали.

Яна Гатауллина

Логотим одного из альбома Noize MC

Анастасия Дудина

логотип ноиза в стиле хипи

Yy
Yyyyyy

Вижу по хорошему злого пацифиста то ли боливийца, то ли ганийца