Андрей Михеев

ЧТО ЗА МАРКА?

Скажите, что за марка обуви вот с такими пряжками, очень нужно. Спасибо

И про коробку. ЭТО ФОТКА НЕ МОЯ! Стала бы я у вас спрашивать 😕

Ольга Яблокова

шанель. пусть будет) ) ) правда, коробка явно не шанелевская) З. Ы. да, я знаю логотипа шанель! но не факт, что эти две морды являются логотипом марки этих ботинок

Жора

Подними обувь и посмотри вон же название!!

Анна Соколова

сделай поиск по картинке

Анна

Я могу ошибаться, но название бренда написано на коробке, разве нет? Просто посмотри.

Лаура Сариева

Сейчас столько разнообразия в обуви, что Выбор есть, и не обязательно подбирать точь-в-точь, как на картинке. Поищите здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx
Среди множества различных моделей, Вы сможете найти похожую пару без проблем.