Ан
Анюта

Где можно заказать такую куртку?

Как у 3-го или 4-го

Денис Максимов

в C&A продаётся...

Любовь Задорожная

В интернет-магазинах, да и обычных магазинах таких парок навалом.

Да
Дарья

Интернет-магазин фирменной одежды бренда Tom Tailor. перейди по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Старостин

На Assos и Ламода полно таких

Александр Брайт

Такую куртку можно заказать из Америки, ebay

Руслан

Мой знакомый недавно похожую парку купил в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2497/page.aspx. Посмотрите, здесь просто огромный ассортимент. Сама тут одеваюсь! Качество вещей хорошее, да и цены нормальные.