Альберт Ломанов

Где взять именно такое платье, может кто видел???

Анастасия Гусейнова

зачем?? ? не ну прикольное

Светлана Пурыгина

я бы от волос таких не отказалась

Gauda

Очень много на данный момент таких платьев, и магазинах и в интернет магазинах. Не пойму почему Вы разыскиваете вещи, которые и искать то не стоит.

Сергей Кошелев

обычно китайское овно, таких полно

Светлана Николаева

На Ла Мода такие есть

Яна Олейник

заказать с ebay

Александр Александров

Красивое платье, мне тоже нравиться. А вы посмотрите на сайте вот этого интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx Очень много похожих моделей, есть и расцветка получше. Удачи вам в поисках!