Светлана Оболенская

Ищу имя или псевдоним (не яркий) "кассетной" певицы начала 90х с "уютным"спокойным тембром. Исполнение качественное. .

Всем привет! Я слушала в начале 90х, на кассетах (пару кассет всего было, они погибли.. . ) певицу современную на то время, с приятным, уютным голосом, молодой девушки, спокойный тембр (вез визгов и высоких нот) , именно уютный .Поющей, что :"все будет хорошо",(похоже монолог обращенный к парню в основном ).но без излишней слащавости, а просто как успокаивая и рассказывая, что за окном например.. . Но это не само-запись, вполне профессионально. Больше, ни когда ее не слышала, и подобные запросы на сайтах и в браузерах и т. д. , ни чего не дали. Может, кто нибудь, предложит варианты вспомнившиеся! Пожалуйста !

Жаль, но мелодия крутиться где то в голове, а фраз не вспомню. Я прошу написать, все возможные варианты. Без плаксивых голосов, и без грубых ..Возможно, случайно, кто попадет. Но напомню :конец 80х, начало 90х. Покупались касеты в звукозаписи. Значит, кто то еще слушал, пусть напишет понравившихся исполнителей! Пожалуйста!

Елена Дударева

маловато для того, чтобы вспомнить. у нас 99 процентов песен о любви и что будет хорошо