Михаил Шпиев

Помогите, не могу купить приложение iPhone.

Хочу купить приложение в AppStore, ввожу пароль, прохожу проверку с вопросами.. . далее варианты оплаты только картой. . .Подскажите есть способ купить его, со своего счета beeline?

Антон Савоськин

Купи в любом салоне связи карту оплаты апстор или зарегистрируй кредитную карту. На прямую, . со счёта мобильного оператора, приложение купить в Апстор нельзя.