Алексей Федосов

шаткое положение Есть долг за сессию, отчислят или дадут шанс и успею исправить? Видно ли окончание ВУЗа? Дарья 22.04.1993

Игорь Гладун

Диплом Вы получите в любом случае. Задолженность погасите, но Вам могут намекнуть (сами знаете на ЧТО, в конвертике).. .
Исправляйте ситуацию всеми силами и не затягивайте. Возможно, есть шанс достать справку от врача.

Татьяна Жукова

Можно поработать ртом.

Ирраклий Андропников

Ещо есть вторая ведомость, поучите немножко и все перездадите.

Геннадий

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.