Татьяна Хритошина

Какие чувства испытывает Анна (28.10.1991) к Артёму (13.08.1991)?

Примерно 3 года назад предлагала встречаться. .
Была ли она искренна в этом?

Что она ко мне испытывает? . .

если вообще конечно что-то испытывает. .

Александра

Если 3 года назад, то уже остыла и другого полюбила.

Да, немного потерял.. .

Совместимость Лев и Скорпион.
Они тотчас очаровывают друг друга в сексуальном плане. Но Льву трудно мириться с ревностью Скорпиона и его чувством собственности. Неистовый, раскаленный Скорпион слишком быстро воспламеняется, в то время как Лев проявляет большую выносливость. Скорпион кажется Льву капризным и несдержанным; Скорпион считает Льва напыщенным и хвастливым. Скорпион не понимает потребности Льва постоянно находиться перед восхищенной аудиторией. Скорпион предпочитает не восторгаться, а властвовать, и это не устраивает царя зверей. Оказывается, что секс - ещё не все. Совместимость 55%.