El
Elizaveta

что у меня сейчас в личной жизни? что сделать чтобы решить проблемы? Наталия (12.05.1995)

Макс

Погадала вам.

Вы слишком много говорите и слишком много едите. Не распускайте сплетни о других, вы можете навредить и им, и себе. Ваше желание исполнится, но несколько позже. Сейчас вам необходимо прекратить жаловаться на судьбу и ныть по пустякам. Покажитесь врачу. Будьте готовы к скорым переменам в жизни.

Удачи !