Артём Рудковский

Как сложаться отношения в дальнейшем у меня (Елена 20.04.88) со Станиславом (04.12.84)?

Как сложаться отношения в дальнейшем у меня (Елена 20.04.88) со Станиславом (04.12.84)? Стоит ли продолжать эти отношения?

Лиана

У вас всё будет очень хорошо, не ссорьтесь по мелочам, помните о главном.

Совместимость Овен и Стрелец.
По характеру Стрелец идеально подходит Овну. Они оба обладают живыми, импульсивными характерами, любят светскую жизнь, их объединяют экстравагантные вкусы и тяга к красивой жизни. Возможны мелкие конфликты из-за несдержанности и безжалостной прямоты обоих партнеров. Споры могут доходить до точки кипения. Сексуальный напор Овна не всегда по вкусу игривому Стрельцу. Однако они наделены развитым чувством юмора и получают удовольствие от общения друг с другом. Если они добьются гармонии в спальне, они обретут её и во всем остальном. Совместимость 85%.

Надежда Рудакова

Отношения будут постепенно угасать.

Антон Коршунов

благополучно будут складываться отношения, сохраните с ним дружескую связь, если расчитываете на что-то большее, то это произойдет не скоро, потому что он не намерен делать каких-то решительных шагов