Андрей Чеботарев

Будем ли мы вместе и что нас ждет Я 26,08,1988, Она 16,01,1991.

Виктор

Всё от вас самих зависит, а совместимость отличная.

Совместимость Козерог и Дева.
Дисциплинированность и любовь к труду Козерога отлично сочетается с организованностью Девы. Оба партнера любят свой очаг и отдают предпочтение обществу настоящих друзей, ценят интеллект друг друга. Эта пара гармонична во всем, разве что в постели Деве нужен чуть более сильный стимул, чем тот, который может дать Козерог. Обеим партнерам трудно быть нежными, но похоже это единственный отрицательный момент в большом списке положительных. Совместимость 90%.

Кристина

будете вместе