Елена Климович

Прошу!! ! Посмотрите!!! Нет больше сил.. . Будет ли мой сын, Денис, 19.09.1983. Работать???

Елена Шарова

Дык а куда ему деваться-то ?

Андрей Гитерман

К сожалению, не будет. Он и не хочет. Хотел бы, давно уже работал бы. Это ваша Кармическая отработка. Терпите пока.

Юлька Андреева

Восемьдесят третьего года рождения? Поздновато уже начинать, не будет.

Наталья Савицкая

а чего поздновато? никогда не поздно! не слушайте никого! всё в жизни может настолько измениться, что никто абсолютно не знает, лучше в церковь сходить и наладится всё. Ходите, молитесь и Бог обязательно Вас услышит! ХРАНИ ВАС БОГ! Всё наладится!

Андрей Манько

Дороги перекрыты. Можно его фото? Надо смотреть что сделано. Не собирается даже, его всё устраивает.