Бахтиёр Бакоев

Почему не складывается личная жизнь? Когда будут отношения?

Татьяна

Алексей Соляков

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. (С)

Света Ерёмина

когда очистишься от грехов, тогда будет улучшение и если помолишься Богу, вера, молитва и пост, вот способ получение благодати Божия

Lyudmila Smirnova

потому что личная жизнь не имеет отношения к магии. и будет она тогда, когда ты дорастешь, внутренне.

Сергей Шпак

Всему свое время.

Наталья Корнеева

Все будет хорошо главное не падать духом.