Привет Alexandr

Подскажите, пожалуйста, что за мультик)

Это короткометражка скорее всего от Пиксар. . .там про делового мужчину, который ехал на работу и увидел на лавочке птенчика, который не умел летать. . .потом этот мужчина начал учить его летать...

Саша Гетманский

Первый полет / First Flight
http://multiki-online.net/pervyj-polet-first-flight/
Бизнесмен-чистюля, брезгливый человечек и просто своеобразная личность однажды встречает птенца, который кардинально меняет его жизнь. Режиссеры этой короткометражной ленты - Кэмерон Худ и Кайл Джефферсон.