Саидмузаффар Шарипов

Подскажите адреса интернет-магазинов, где можно напрямую заказать фурнитуру для изготовления бижутерии?

Желательно китайских фабрик.

Ирина

9Бусины, фурнитура для бижутерии и товары для рукоделия в СПб... .
Фурнитура для бижутерии Нет товаров Бусины Все новинки
Бижутерия и подарки ручной работы Фурнитура для бижутерии, товары для рукоделия. … Интернет-магазин авторских украшений Bijou-Master.ru специализируется на изготовлении и продаже авторских украшений ручной работы и бижутерии handmade.
ежедн. 10:00-20:00 +7 (812) 438-56-67
Санкт-ПетербургПарк Победыул. Фрунзе, 6, литер Б
bijou-master.ru копия ещё
10Фурнитура для изготовления бижутерии. Товары и услуги компании.. .
Купить Фурнитура для изготовления бижутерии в Екатеринбурге - цены, товары и услуги компании "Интернет-магазин "businka66"": +7 (922) 605-90-76. … Заказать. Код: FDBODB8. Основа для броши.
internet-magazin-wwwbusinka66ru.tiu.ru›Фурнитура для изготовления
Фурнитура для бижутерии и Бусины
Бусины cкидки %ФурнитураШнуры Шамбала
100% удобный интернет-магазин! Доставка по всей России! Более 2500 товаров!
arabeska96.ru
Разнообразная фурнитура для бижутерии, купить которую предлагает интернет-магазин «Время хобби» , - это первооснова красоты, то, без чего ни одно украшение просто не существует.
vremyahobby.ru›Изготовление бижутерии
Интернет-магазин JBIZHU – это уникальный магазин товаров для изготовления бижутерии - фурнитуры для бижутерии

8scrapbooking - .бусины, скрапбукинг, открытки и бижутерия своими руками
Антифабрика. ру - магазин бусин и фурнитуры для бижутерии и все для скрапбукинга. Тел. 8(965)363-54-37 (Мск) Пн-Пт с 12.00 до 17.00. … Бусины - один из главных компонентов для изготовления бижутерии.
Antifabrika.ru›index.php

Анна Шестакова

Есть обалденный интернет-магазин, где можно заказать фурнитуру для бижутерии http://kolprok.ru/. Я как рукодельница со стажем всегда заказываю у них все что необходимо для моих новых идей. Вот сейчас подумываю открывать свой магазин и буду у них оптом брать.

Юра

Моя тут покупает все https://tadi.pro. Там все для создания искусственных цветов из фоамирана, в том числе и фурнитуры много.

Андрей Ткачев

Я уже 4 года закупаюсь в 2х местах, jbizhu.ru и opt4art.ru.
Оптфоарт не так часто обновляют ассортимент, минус продают упаковками, зато цены ниже чем везде. Джубижу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у них цены просто огонь. На алиэкспресс товары стоят дороже, да и ждать месяцами. Плюс в том что у них все в наличии и цены самые низкие по России. Минус в том что не часто обновляют ассортимент. Хотя тем кто лепит вообще раздолье, у них там много всего.