Алексей Пономарев

Она сказала-как так

Ты не веришь. Надо же во что-то верить. А я пошёл сложным путём. Сам решаю-во что верить, а во что не верить, а не слушаю кого-то?

Павел Тужилкин

Вы пошли правильным путём!

Роман Русин

В приятных снах она видит, как ты горишь на столбе и улыбается.

За
Зайка

Надеюсь, ваши пути разошлись?))))

Анастасия Авдеева

Никогда не полюбил бы курящую, алкоголичку, наркоманку, религиозную.

Джамшед Носиров

она оценивает вас как человека опасного и непредсказуемого
Я также считаю - пока человек мечется и ищет свой путь - для семьи негоден. Ненадёжен.
Нет у вас стержня, оснований крепких, формата - вот она о чём.
Эти поиски могут занять у вас всю жизнь.... И крах в конце пути совсем не исключён.