Игорь Игорь

Какая красную икру самая вкусная?

Мария Ефремова

Самая вкусная красная икра - это чёрная икра. Без вариантов.

Алексей Иванов

Белая - из Ирана. Но она 6000 американских рублей за кило стоит ((

Ан
Анастасия

икра кеты самая вкусная, она крупная и не горчит

Алексей Миняев

свежая отварная на развес не берите это плохой самосол (много жидкости и лопнувшие икринки и вся одного цвета так как бывшая мороженная) а банки как повезёт

Александр Джамалов

...только (!)натуральная!

Роман Пушкин

мне из лососевых нравится с пивком

НЕ
Надя Ефимова

я - фанат икры, красной, черной, желтой и пр. Люблю икру почти всех рыб. Что касается красной икры, я предпочитаю икру кеты или нерки. Мне нравится, когда икринки маленькие.

Инна Зламан

Доброго времени суток, однажды попробовал вот эту http://kupikraba.ru/p166507781-ikra-krasnaya-lososevaya.html теперь только ее и беру, вкусная икра всегда свежая и по нормальной цене, а не как у нас в супермаркетах в три дорога!

Марина Шуршалина

Замечательная Красная икра, PREMIUM класса!!! Отменное качество!!!
Попробовав Нашу икру однажды, вы вернетесь к нам еще много раз!!!
https://vk.com/ikra74
«Первая Икорная компания» тел: 8(351) 233-11-44