Евгений Туман

Программа Фотошоу: готовый клип с фотографиями и музыкой воспроизводится под черный экран"

Сделала клип в программе "Фотошоу PRO", сохранила в формате avi. Воспроизводится с музыкой, но вместо фотографий только черный экран. Что делать? Спасибо

Екатерина

Крякать правильно надо было.. . В соответствии с readme .txt