Владимир Соколов

В каком возрасте улитки ахатины размножаются?

У меня 2 улитки ахатины, у них в ноябре появились небольшие белые почечки на шее, а они не плодятся! 😄 Обещала сестренке подарить новорожденную улитку на новый год.. . Сколько времени им надо для размножения? И может им условия не нравятся?

За
Зайка

Достигают половой зрелости примерно в возрасте 5-7 месяцев. Следовательно, в этом возрасте могут начать и размножаться.