Аня

Если мужчина периодами исчезает... это он специально так? Цену набивает?) ) Или ему надоедает просто?)

Вопрос общий) Ко мне прошу не относить) ) Такое сплошь и рядом... вижу, слышу )

Елена Сивохина

нет ни чего серьезного, в ваших отношениях, он свободен!

Настя

Или он изменяет просто)

Alisher Todgikhanov

Ну почему специально, может быть он куда-то опаздывает)

Lion

А пес их знает, их логику вообще понять не возможно))

***светлана ***

Ищет причину в ком то, а не в себе.

Владимир

Значит он хочет заняться чем-то полезным) И это его увлекает, мужской мозг более однонаправленный.

Женщин Поздравляю

Или он изменяет просто вот так просто ответил я

Лариса Багаева

Предполагаю у него хороший выбор время провождения с др. девушками..