Татьяна Сырцова

За сколько можно продать это железо ?

Всем заранее спасибо!
Думаю комп достаточно не плохой. Железу ровно два года, охлаждению 2 месяца. Корпусу 11 лет)

Примерно за какую цену можно продать это всё , минимально и максимально .

Проц : Intel core i5 2400 (3,1 GHZ) + Охлаждение 120mm Zalman CNPS10X Optima

Мать : Gigabyte P67-DS3-B3

Видюха : Palit GTX 560 2GB (256 bit, 810 MGz)

ОЗУ : 2-х канальная 1333 MGz DDR3 4GBx2 ( две платы)
Жёсткий : Seagate 500 GB 7200 об/м

Моник : Samsung Ж/К 18 дюймов

Корпус примерно как на картинке .

Ах, да... +ко всему Блок Питания на 550 W )

Марина Броило

За 13-15 т.р. с монитором. Ставь 15 т.р. + торг.

Евгения Флегонтова

Ставь карту GTX 760 + качественный блок питания от 550вт и живи дальше с ним.

Корпус дешевка, лучше его заменить, в нем и так наверное жарко.

Цена зависит, от города где ты живешь.

Михаил Калинин

Выкини ты это говно свое! Кому оно на ...нужно?

Эльдар

может и купят за 10 000 с монитором, а может и нет, желающих мало беушный комп купить, ищи и торгуйся

я бы не продавал, проц отличный, и еще долго будет на высоте, видюха тоже нормальная, а продашь за копейки

Дениска Клубнячков

Простите, несколько глупый вопрос.
Кто знает ваши реалии лучше вас - какой спрос на железо б/у именно в вашей местности. Он ведь не одинаков для Москвы и для Воркуты, к примеру.