Алишер Сафаров

Милые девушки, скажите пожалуйста, вам нравится такой цвет глаз

просто мне как-то не очень. . .

Слава

Красивый цвет, очень

Todasca

цвет для россии распространенный. а вот выражение не пленяет.

Маргарита Бузыкина

голубоглазые парни прекрасны )

Олеся Мыльникова

Да красивые, нежные глаза, глубокий цвет ассоциируется со штормом и камнями у моря

Марина Тулина

Главное, чтоб человек был хороший, а цвет глаз, это мелочи...

Людмила Суворова

Оттенок не очень нравится, но это не важно если человек хороший.

Александра Сидорова

Да, очень красивый