Алёна

А что будет если на Iphone 3gs поставить 7 ios?

Делать нечего, с Iphone слетело все что то поменял все вернулось кроме 1-го, он теперь не видит симку (((

Дорогие люди что делать то?

Дмитрий Бабкин

Во-первых iOS7 можно поставить если на айфоне была версия iOS5 или iOS6. Навряд ли она была на вашем Iphone 3gs. А просто так слететь iOS никак не может. Значит вы совершили над своим айфоном какое-то насилие и, в результате, он потерял лицензионную прошивку. Можно, конечно, попробовать прошить его заново. Но, это будет стоить денег и, по-моему, овчинка выделки не стоит.

Р Сабиров

Боюсь, что семерка на 3g просто не станет. И кроме семерки ничего уже больше не станет - прошивку понижать нельзя.
Купите хотя бы просто 4-ку.