Анна Ясинская

Скиньте видео, где наша бобслейная четверка села в боб задом наперёд и всю дорогу ржали. никак не могу найти этот момент

Александр Матвеенко

http://www.sport-express.ru/newspaper/2006-10-25/6_3/
Видео теперь и не найти - это было во время Олимпиады-1992 во французском Альбервилле. Надо сказать, что россияне, дебютировавшие тогда на Играх, сразу же громко заявили о себе в бобслейном мире. Эпизод, когда один из членов четверки во время посадки запрыгнул в боб задом наперед, обошел все мировые телеканалы. Любовицкий бежал последним, а пилотом был не кто иной, как.. .главный тренер сборной России Олег Сухорученко.