Виктор Куликов

Выходила ли сборная СССР по футболу в финал кубок Мира?? ? 7 Выходила ли сборная СССР по футболу в финал кубок Мира?? ? 7

На
Надежда

нет. максимум что занимали- 4-е место!!!

Saper Anonymous

В 1966 г. сборная СССР играла в полуфинале ЧМ - Кубка Жюля Римэ и, к моему великому сожалению, проиграла сборной ФРГ - 1:2. Хорошо помню этот матч и удаление И. Численко, и травму И. Сабо, и гол В. Паркуяна. Этот результат - наивысшее достижение сборной СССР на чемпионатах мира.

Ан
Анютка

Пока еще не выходила, но все впереди.

Илья Ларькин

Нет. Но Россия выйдет. Скоро. Пока не развалится.

Армен Погосян

Нет, лучший результат полуфинал ЧМ-1966