Омилжон Хусанов

Как считаете уместно ли будет сделать прическу вроде той что на фото если я работаю на гос. службе ?

Танюша Душечкина

ну если ты ходишь в головном уборе, то делай все равно ни кто не увидет, а если без него то хотя бы не так сильно зачесывай))))

Марина

Ну проверь.. если не отчитают на работе.. то все норм.. а если да.. то нормальную стрижку сделай!

Алсу Исхакова

Зависит от должности....

Наталья Миронова

конечно. Она обычная, не креативная

Ма
Марина

Я думаю, да, а вообще, от начальства зависит

Анна Груздева

А что тут такого необычного?

Леша Лоев

да обычная прическа, ты же не ирокез делаешь! или там все поголовно бритые ходят.

Евгения Новикова

Прическа классная, но все таки на гос службу надо что то поскромнее. . увы в России так,, в Европе так можно ходить)