Игорь Швырлов

Если очень короткая стрижка, то за сколько месяцев отрастут волосы до плеч?

Lyudmila Smirnova

8 месяцев или больше, ну если есть больше витаминов возможно раньше.

Игорь Гоцман

у всех по разному, если баланс витаминов в организме в норме, то где то 7 месяцев, а если нет то больше)

Андрей

У меня за два года отросли со стрижки под машинку до лопаток)

Ta
Talant

у меня было удлинённое каре, волосы отросли за 6 месеца...

Танюша Душечкина

Прибавка в росте волос 6 см в год.

Alex Kvak

За год волосы выростают примерно на 12-15 см...

Виктор Землин

за месяц отрастают на 1 см, если делать маски для роста то быстрее.

Тамерлан Эгиев

У меня за 4 месяца отросли на сантиметров 7)