Наталья Андрушко

"Я так богат потому, что мир полон кретинов". Артистов до семнадцатого года хоронили за кладбищенской оградой наравне с самоубийцами, тк считалось, что дело это греховное ибо искажает образ Божий в человеке. Это с религиозной точки зрения.На бытовом уровне социальный статус артиста приравнивался примерно к статусу проститутки или банщика.Традиция сия древняя и восходит к Древнему Риму.В периоды упадка и разложения государств артисты исторически всегда занимали неадекватно значимое положение в обществе как это было, например, в России в конце 19-начале 20 веков.Сейчас-нечто похожее.Вот, например, у некой актрисы сиськи большие, а другой-пидарас.Это самые известные люди России. Занимают место в головах граждан наравне с Президентом, а у некоторых и побольше. Плохой признак.

Ан
Анастасия

Фак! Дружище, Вы заставили меня задуматься... Неплохо, неплохо!