Ма
Маришка

где можно скачать бухгалтерскую отчетность какой-нибудь организации за 3 года и бесплатно? с анализом

пишу дипломную работу на тему бух. учет анализ и аудит материал. произ. запасов на примере (строительной организации)

Ян Иванов

сочините цифры сами - а анализ - это ж ваша задача
попробуйте погуглить - некоторые компании свои балансы публикуют - но анализ не делают достаянием гласности

Алиса Рейня

Найти знакомого финансового аналитика в лизинговой компании или банке. Там и отчётность за 3 года, и её анализ.