Татьяна Николаева

Блин, а чего вы, маги, прелюдно отвечаете, а как в личке спросишь так сразу - "это платно", "я в личке не отвечаю"?

Калян Пятьдесятвторой

нарисовалась одна мадама в личке с вопросом. ну просто ответил. причем ответ позитивный. и все! -тишина... ни словечка в ответ! это в смысле не перетерки дальше, а элементарное спасибо сказать.. .
тут другая объявилась с деловым вопросом-а как я это знаю, что там сказал что то.. .
видно надо не только ответить, но и отчитаться как я работаю! беспардонность шокирует. теперь вы вопрошаете, почему по личкам с вами не мусолят дальше ваши вопросы... ладно хоть публично вопрошаете.
я вот не вижу смысла терять время и энергию в личке. а на сайте отвечать-это личное дело и еще интерес когда возникает.
а вы любительница из серии "хочу все знать" и все нахаляву? много перебрали отвечающих?
а пора бы знать закон о взаимообмене. и никто вам ничего не должен. ваши эмоции здесь неуместны.

Лена Солаченок

Как можно верить в такую ху.. ту! развод это все

Ев
Евгения

Ну так денег хотят срубить. Чего тут непонятного.